Коммуникатор - HTC T5353 (Touch Diamond 2) RUS .У кого есть? Ваши отзывы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я брала его у подружки поюзать (у меня самой НТС более старой модели..) -супер! Очень понравился. Мне вооще очень нравится марка НТС. А этот коммуникаторик такой симпатичный, аккуратный, работает хорошо-быстро. Интерфейс удобный. В общем, очень понравился!
Гость
до ума довести и работает отл =)) только его эти "грани" царапаются