Коммуникатор. за и против. подскажите, у кого есть. чем плох, хорош. удобно ли пользоваться им в аське?
Ответ(ы) на вопрос:
Коммуникатор это тот же комп, и если у Вас в общении с компьютером нет проблем, коммуникатор вещь для Вас. Но требует постоянного внимания.
Коммуникатор это оч хорошая вещь!!!!
все зависит от бюджета. . вообще на экранной клаве неочень удобно печатать, так что советую смарт с qwerty клавой, ну и тем более на смарты куча приложений есть
лучше взять смартфон от Нокиа. У меня был комуникатор, на сенсорном дисплее очень неудобно печатать, один раз упал, и микрофон наелся
Да всем хорош.. . К телефону возвращаться не хочется однозначно.. . Разве что чуть крупнее...
хорош всем. минусов за 2года не обнаружил