Не могу отправить sms со своего телефона. Подскажите как сделать настройки для МТС.
Не могу отправить sms со своего телефона. Подскажите как сделать настройки для МТС.Подскажите как сделать настройки для МТС.
Ответ(ы) на вопрос:
Видимо в настройках не указан ( или указан неверно ) номер SMS центра, должно быть +79104999133 если не ошибаюсь, или +79168999100
Ваще там должно всё отправляться если кто нить ничего ннепоменял!!!!