Коммуны

Коммунырешил выбрать коммуникатор для покупки. подскажите - к какой марке лучше присмотреться. какая качественнее и функциональнее

обычно люди рекомендуют HTC. однако смущает то, что это фирма Тайваньская
HP - у них много КПК, но мало коммунов. маленький выбор - это плохо
ASUS - вот про них ничего не знаю. знаю лишь что фирма себя зарекомендовала хорошо у компьютерщиков.
были ещё мысли о российском производителе - RoverPC - что думаете об этой фирме?

а ваше мнение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только не Rover - насмотрелся на них в СЦ
Гость
роверы не плохие, у моего друга ровер и не жалуется
Гость
HTC однозначно, у меня уже 5 лет, не одного, даже маленького сбоя еще не было. модель P3300