Комп блокирован вредоносной программой, требуют отпр.SMS по 4460. Ничего не действ, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да набери же ты в гугле этот номер куда деньги слать и код отправлять десятки ссылок с кодами как разблокировать! Чего вы все сюда пишите то
Гость
Оставь комп на ночь включенным, должна удалиться сама. P.S. Та же фигня была!
Гость
Обновилась прога RansomHide - утилита, какая разрешит разблокировать Ваш комп в случае, если Вы в результате лазания по Интернету и случайного нажатия "не той кнопочки" получили на экран баннер о блокировании компьютера и требованиями денег за его снятие при помощи sms. Список изменений: - добавлены Свежие коды разблокировки - добавлена функция очистки временных файликов интернета - добавлена функция очистки кукисов - добавлена функция перезапуска Explorer - добавлена функция запуска MSconfig - добавлена функция открытия файла Hosts Операционная система Windows All Интерфейс программы Русский Маленькая вкусняшка: Не нужен Размер: 1 мб Скачать RansomHide 0.1.236 http://extabit.com/file/28xkb0y9cy8g6 Зеркало http://rapidshare.com/files/339230148/RansomHide_0.1.236_Rus_hasard.ru.rar