Комп долго грузится может почистить надо ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно сделать дефрагментацию. Пуск => Все программы => Стандартные => Служебные => Дефрагментация диска
Гость
Wise Disk Cleaner 4 тебе в помощь.
Гость
Вообще вопрос сформулирован не очень правильно, однако попробуйте почистить! Захватите реестр. Вот в помощь парочка программ которые можно бесплатно скачать: Вот Тут Скачать CCLEANER Вот тут можно скачать Glary Utilities Pro А вообще я люблю и постоянно пользую Auslogics Boostspeed Пользуйтесь наздоровье! Всего Вам хорошего Майа и вашему железному умнику тоже =)
Гость
надо бы
Гость
в автозагрузке много программ