Комп начал тормозить!

Комп начал тормозить!Непонятно перебил винду после етого начал комп тормозить ужасно.
Вирусняка нету уже и риестр чистил и диски. Возможно ето проблема из-за пыли или может чёт полетело?
Подскажите плиз а то уже зае***о играть в одну контру!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего уже "износился" проц или термопаста высохла. Вот проц и перегревается и снижает частоту чтоб не сгореть. Также возможно это из-за оперативки (если память стоит в двухканальном режиме или планки разные) . Но это если комп уже далеко не новый.
Гость
Переставляй винду - она иногда просто так криво встает. бывает нормально аж с третьего-четвертого раза. Почисти железо и дрова обнови.
Гость
добавь оперативу
Гость
Проверь температуру процессора. Если завышена - чисти от пыли и меняй термопасту.
Гость
Диск форматировался при установке? Ну тогда или перегрев или просевший БП.