Комп начал в последнее время ужасно тормозитью Подробности внутри.

Комп начал в последнее время ужасно тормозитью Подробности внутри.Киньте ссылку на бесплатную программу для чистки от мусора. Что можно сделать еще От пыли чистила. ОС в данное время не могу переустановить. Комп очень долго думает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу только дать название проги. чистит и реестр и старый ярлыки и ссылки удаляет. CCleaner.
Гость
Нажми ctrl + alt + del потом нажми процессы и смотри столбик ЦП пролистай в самый низ и пасмари бездействие системы.. . Чем больше процент тем лучше.. . А если он маленький внимательно сматри ЦП и найди программы у которых ЦП больше 0...
Гость
для начала проверь у тя наверное вирусов много вылечи или удали их и сделай дефрагментацию ет для обшего ускорения системы!!!! желаю успешно справиться с проблемой=) советую скачать прогу очень полезная сам ее пользуюсь AuslogicsBoostSpeed
Гость
Vit registry fix http://www.softportal.com/software-13795-vit-registry-fix.html Хорошая чистилка Еще неплохо посмотреть тебе температуру проца - из за жары может перегреваться даже без пыли ) И еще глянь, крутитятся ли вобще кулеры? )
Гость
Для начала в диспетчере посмотри количесво процессов. Мож ты при установке в автозапуск кучу программ прописала. Програмка Клинер... Оптимизатор скачай любой.. Тупить может из-за многих факторов
Гость
http://www.ccleaner.com/ - бесплатная программа которая помогает почистить комп