Комп начинает перезагружаться, при этом высвечивается синий экран с какими то надписями. что это может быть???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятно недавно были установлены программы, драйверы или т. п. что приводит к системной ошибке и как результат синий экран. Откатите систему к последней точке восстановления с рабочими параметрами.
Гость
У меня при хреновом соед. с кабелем комп. пишет: " переход в режим ожидания",потом появляется синий экран, разделённый чертой на пополам, на одной стороне-"включить комп",на другой-"режим ожидания"!Он меня долго е.... л, никак не мог понять.... в чём дело... Но недавно стал мой компик писать" вы работаете в автономном режиме, локальный кабель отключён"!
Гость
надо переустанавливать систему или многово удалить
Гость
это ему хреново от вирусов
Гость
Привели бы тогда пример этих надписей. А так трудно судить. Синий экран может появляться если удалены системные файлы или есть проблемы с железом. Например сгорела память.
Гость
ыыы.. поздравляю, ты словил "синий экран смерти") переставляй винду, либо хана харду..