Комп надоел выдавать синий "экран смерти" причем каждый раз с новым кодом ошибки что может быть???Винду переставлял((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не только мать. ОЗУ тоже грешна бывает. для начала попробуй подкинуть рабочие планки памяти. поищи в инете коды ошибок BSOD и сравни со своими .Если в большинстве ошибок упоминается ОЗУ - копай от этого.
Гость
Проверь 1) оперативную память 2) материнскую плату
Гость
комп у тя умирает. неси в техцентр.
Гость
Легко. Удачи. Определение причин BSOD в автоматическом режиме Вариант 2
Гость
Дело может быть в мате! ринской плате У меня такое было! Один конденсатор вспух и от этого видеокарта стала работать некоректно! Перепоял! Всё чики-пики!!