Поддерживает ли AMD Athlon64x2 5200+ память 1066 Mhz?(просьба отвечать реально секущим людям)
Поддерживает ли AMD Athlon64x2 5200+ память 1066 Mhz?(просьба отвечать реально секущим людям)(просьба отвечать реально секущим людям)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реально нет, хотя некоторые поставщики пишут что да. то-есть работать будет на 800Mhz.
Гость
Поддерживает, все ам2 камни на винсдоре держат 1066 вопрос только в качестве планок и матери, у меня например была проблема когда на фене 9850БЕ планка 1066 выжимала только 800....
Гость
я не реально секущий человек но мой 5600+ хорошо работает только с 800мг.