AVerTV Studio 507(M15H). Отсутствие звука на Realtek HD Audio

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тюнер подключен аудиокабелем к линейному входу звуковой карты? И посмотрите в настройках тюнера, как там настроен вывод звука - по шине или через звуковую карту. (у меня Studio 503)
Гость
Поставь программу SRS_Audio_Sandbox_1.9.0.5+Ru, в настройках тюнера -> аудио-> устройство микширования -> Direct Sound. Возможно, в "Дополнительные свойства звука" "Расположение динамиков" поставить "Динамики объёмного звука 5.1"