Привет !!!У меня ВИДЕОКАРТА nVidia 6200 turbo cache!!! Хочу поменять!
Привет !!!У меня ВИДЕОКАРТА nVidia 6200 turbo cache!!! Хочу поменять!Подскажите пожалуйста на какую и сколько буде
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря зачем. если хочеш ахуене крутую, бери Ati radeon hd4700 (или чтот подобное)
Гость
правильно, бери средненькую карточку, а если хош крутую, меняй всё железо
Гость
Уже судя по числовому индексу могу сказать, что видеокарта отстой!)))))) ) Скорее всего типичная серия бюджетных карточек 6 поколения (ну и старьё блин!) ) Что ещё за турбо кэш не понял? Ты где вообще взял такое не пойму?))))))) ) Камень нормальный вроде, одноядерный скорее всего, но тут главное тактовая частота работы камешка, а не кол-во ядер которые почти нигде не задействованы. Кол-во оперативки увеличь - 768 мегабайт? Прошлый день парень! Полтора гига и не меньше! Современные игры много сегодня кушают метров халявной оперативки.))))))))
Гость
Пад твой пень 2.8 самый лучший вариант будет HD 3650
Гость
пиши уже все железо может не стоит и менять