Комп нагревается доходит до 90 100 градусов и пок

Комп нагревается доходит до 90 100 градусов и покчистил всё и даже термо пасту менял и пользы нетчто делать скажите пожалуиста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темпераура 99100 градусов.... Шикарно.... У тебя наверное очень огнеупорный комп работающий на уране с реактором. Часто беда с куллерами бывает. Тебе наверное нужен более мощный вентилятор просто.
Гость
охлаждение проточной водой поможет
Гость
кулер на переднюю панель, чтоб на вдув работал. Если сделать аккуратно, и сверху заглушку с мелкой сеткой поставить, его даже не видно будет
Гость
Проверь напряжения на БП