Как записать liveCD linux на usb
Как записать liveCD linux на usbhttp://eeeusers.org/page.php?al=livecd по инструкции сделал фат32 и записал утилитой но puppyRUs linux не запускается, останавливается при загрузке ( ну когда грузится дистрибутив) пару файлов загрузил и все ...Нада именно линукс а не вин32 ливСД либо как форматнуть в ext3? из под винды
Ответ(ы) на вопрос:
Незнаю как имеено в паппи но в последней версии убунты можно загрузиться с лайф сиди и там есть опция сделать флешку надеюсь это хоть чемто поможет, лутше обращяйся на форуме самого паппи =)