Скажите пожалуйста,как записать mp3 песни на CD диск?? объясните пожалуйста по подробнее
Ответ(ы) на вопрос:
Если стоит Windows очень просто, через стандартные средства ОС: Вставляете диск открываете его и через проводник перетаскиваете на него все нужные файлы, потом жмёте "Записать файлы на компакт-диск". Если нужно всё аккуратно сделать, то через Неро: Nero Burning Rom - CD (ISO) - диск с данными - Новый. Потом перетаскиваете всё, что вам нужно в проект, жмёте "Запись", выставляете скорость и т. п. - Записать. ЕСЛИ НАДО ОЧЕНЬ ПОДРОБНО - ПИШИТЕ ЛИЧНО!!!
Вставить диск в дисковод.... Выделить песню_(Записать на диск) Отправить_Disk E
На CD нет проблем, даже XP умеет, а на DVD через неро. Вставь диск, как раскрутится, он сам спросит, что делать. Записать или нет.
есть много программ, даже самое популярное неро для записи дисков. там есть опция - запись Audio CD. выбираешь нужные файлы и записываешь. качество может быть любое, но записать можно только менее 80 минут звуков
засовываешь диск, заходишь в мой компьютер, нажимаешь на сд роме правой кнопкой мыши и вкладку открыть, туда копируешь все песни которые надо записать, нажимаешь кнопку записать на диск, она находится в левой панели в самом верху, дальше прочитаешь что делать