Какой браузер наиболее подходит для windows7 подскажите. Не знаю какой выбрать
Ответ(ы) на вопрос:
привет. Google Chrome Opera Mozilla Firefox
экспловер сразу удалил с семерки даже не думая пользуюсь в основном мозилой пока без глюков
По статусу семерки более подходит ОПЕРА АС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] depositfiles . com/ru/files/1m9z0fy6l
Опера АС 3.7 унификал.... лиса... вообще любой, я этими пользуюсь... норма...
На вкус и цвет, короче ставь все подряд какой понравится тем и будешь пользоваться. У меня стоит 3 браузера гугл хром, опера и мазила. Больше нравится мазила.
Возьми Оперу. Стандартный Эксплорэр не бери, он узкий в плане функций. В нем не удобно работать.
Какой больше нравится.
Mozilla Firefox или Explorer
opera или мозила експловер говно
Opera Mozila
любой
эксплорер