Комп не читает флешку. Чё делать?

Комп не читает флешку. Чё делать?В моём компьютере нажимаю на съёмный диск, а комп ругается: выберите прогу для открытия этого файла.
Раньше всё было ок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откройте через проводник. Скопируйте инфу на комп и форматните флешку.
Гость
Включи показ скрытых файлов и удали Autorun.inf, а заодно проверь на вирусы - это их проделки.
Гость
Попробуй открыть Папки (справа в проводнике) и там флешку открой мож так получится.
Гость
значит драйвера глючат! ! на материнку драйвера обнови!!
Гость
сделать проверку диска с исправлением ошибок (правой кнопкой крысы на устройстве) . Возможно придется форматировать