Комп не читает с фотоаппарата
Комп не читает с фотоаппаратаПомогите, пожалуста!!! Комп перестал видить фотки с фотоаппарата (подключение USB), на другом компе все открывается. Восстановление системы более позднего срока почему то не возможно, конфигурацию обновляла, установочных драйверов на фотик отдельно не было (Kodak), в устройствах фотик отображается, но при попытке получить фотографии пишет, что камера уже используется, через картридер карту просит отформатировать :((( Другие карты и флешки читает. Тут мне реестр подчищали, может в этом дело??? Помогите умные люди =)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тут себе тоже реестр подчистил, теперь много чего не работает.
Гость
переставляй винду нафиг. или позови того чистильщика реестра-пусть всё иправляет) ) удали драйвер кодак и поставь заново. и не пускай чистильшиков к реестру))