Комп не читает СД хотя поидее доллжен. Двд читает а сиди нет. ноутбук, старенький но рабочий. че можно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или забить на это, или новый привод покупать - навернулся (от старости) лазер, который за запись-чтение CD отвечает.
Гость
У меня было точно так же - пришлось менять привод ( хорошо ещё гарантия не успела кончиться ) .