Комп не находит добавленную оперативную память хотя BIOS её показывает
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего проблема заключается в том, что обьем вашей оперативной памяти превышает 3гб, 32-битные ОС, к сожалению не "видят" больше 3гб, для разрешения проблемы нужно усановить 64-битную ОС
А ты посмотри в мой компьютер диспетчер устройств а вообще что бы комп работал быстрее нужно на комп ставить хотя бы два одинаковых слота памяти
Сколько у вас теперь стоит оперативки и какая операционка?
может потому что у вас x32?
планки одинаковые?
Какая ОС и сколько оперативной памяти стоит?