Комп не устанавливает мой профиль,ставит временный,выключаешь комп,пропадают все

Комп не устанавливает мой профиль,ставит временный,выключаешь комп,пропадают всеустановки,потом приходится все заново на рабочем столе восстанавливать.Объясните доступно,т.к совсем не хакер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, затерлись права на доступ к личным папкам. Создайте нового пользователя (панель управления - учетные записи) . Документы старого можно найти в папке Documents and Settings или Users.
Гость
почисти диск С откати систему