Комп не устанавливает мой профиль,ставит временный,выключаешь комп,пропадают все
Комп не устанавливает мой профиль,ставит временный,выключаешь комп,пропадают всеустановки,потом приходится все заново на рабочем столе восстанавливать.Объясните доступно,т.к совсем не хакер.
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное, затерлись права на доступ к личным папкам. Создайте нового пользователя (панель управления - учетные записи) . Документы старого можно найти в папке Documents and Settings или Users.
почисти диск С откати систему