Комп не видет МР 3 флэш плеер. Подскажите....
Комп не видет МР 3 флэш плеер. Подскажите....раньше всё было нормально. Сел плеер решил зарядить, но комп не нашёл его. Пробывал разные входы, ситуация не изменилась, он его включает, но зарядка не идёт, и на "моём компьютери" его нет. Подскажите кто с таким сталкивался. заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перезагрузи комп и потыкай его по всем портам если не помогает то перешивай драйвера юсб обрати внимание реагирует ли сам плеер на твои манипуляции может быть проблема в нем а не в компе ибо плеер это та же самая флешка для компа и не более того так что серьезных проблем быть не должно
Гость
Плеер точно иправен? Если у Вас операционная система старше виндовз 98 то его компьютер должен определить автоматически! Попробуйте перезагрузить компьютер и плеер! Попробуйте любое другое юсб устройство подключить.. . Проверить не драйвера ли. У Вас мышка юсб?
Гость
это в скорее всего у тебя дрова на компе полетели на юсби, переустанови дрова и пробуй подключаться :)