Кто-то может подсказать, что делать при взломе аккаунта или нет? Второй раз спрашиваю.

Кто-то может подсказать, что делать при взломе аккаунта или нет? Второй раз спрашиваю.У меня в контакте 2 аккаунта. На один из них сейчас (выбило само )не могу зайти, хоть лопни ( с разных браузеров, конечно!)
Пишет, что пароль неверный, хоть он стопудово верный.
Хостс чистила, через "меню-выполнить" делала, программу для лечения применила, откат произвела, с другого браузера попробововала, опера турбо не помогло, на вирусы проверила!
ЧТО ЕЩЁ СДЕЛАТЬ ? И что это может быть, если другой аккаунт в порядке??
Хорошо, ПРЕДПОЛОЖИМ, взломали. И что теперь делать? Чтобы поменять пароль, нужно зайти на страницу или в ящик, в ящик зайти тоже не могу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделать новый пароль на ящик, потом через ящик новый пароль на аккаунт и все...
Гость
Вот программа для взлома страниц вконтакте Без вирусов, проверено! http://shareflare.net/download/90944.90256e1102413b1ad6e4294974943c4e1/Vk-Hacker.zip.html
Гость
ну если с ящиком глухо то увы безнадежно. но кстати чистка хостов возвращает работоспособность контакта в 90 процентах случаев так что попробуй зайти с левого компа вообще если не получится смело делай другой ящик и аккаунт
Гость
поздно пить боржоми, надо было сразу нормальный пароль делать, не связанный с вашей жизнью - ни телефоны, ни имена, ни даты .Ломают обычно те, кто вас знает и легко подбирает пароль