Зарядил картридж тонером для МФУ самсунг scx 4300.а мфу выдает мне красный сигнал что тонера мало. почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в самсунгах не селен, но лучше настроить так чтобы сообщения не показывались в свойствах принтера. На некоторых моделях датчики не обнуляются, это сделанно для того чтобы покупали новые картриджи
Гость
надо обнулить датчик картриджа