Проблема с загрузкой компа. включаю комп ,процес пошол, доходит до приветствия и все пропадает,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не выдает синих экранов с цифрами - то это программная ошибка. Конфликт драйверов или версий системных библиотек. Попробуйте восстановить предыдущее состояние системы, иначе только переустановка.
Гость
Это висяк, у меня когда возникали подобные проблемы я переустанавливал винду.
Гость
Попробуй в безопасном режиме (при загрузке жми клавишу F8)