Помогите!Подключаю USB к компу с мобилой,а на компе выгарает - произошла ошибка USB не опознано,чё делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно синхронизировать комп с телефоном. у каждого производителя тел. есть такие проги. иди на офсайт произв и качай! дай модель скину ссылку!
Гость
Если мобила предлагает выбрать режим работы с USB, то выбирайте "стандартный". Тогда Винда сама все установит. Или почти все =))
Гость
Наверняка опять с китаезами связались?
Гость
если не видит, тогда нужно сначала дрова установить
Гость
на мобиле выбери режим, типа просто читать память
Гость
Драйвера для мобилы ставить не пробовал???)))