У меня Винда 7, если ХР поставлю - интернет меньше тормозить будет, или это от оператора зависит?

У меня Винда 7, если ХР поставлю - интернет меньше тормозить будет, или это от оператора зависит?Тупой вопрос...
но с ХР реально лучше вроде было...
Или мне уже кажется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если железо близко к рекомендованому для 7, то может и компьютер подтормаживать, особенно при установке 7-ки "по умолчанию". В этом случае XP побыстрее будет. Но в бОльшей степени влияет скорость провайдера, а ещё в бОльшей - скорость отдачи и загруженность того сайта, с которго качаешь.
Гость
в большей степени от провайдера зависит.. . а Севен нужно правильно, грамотно настраивать...
Гость
насчет нета однозначно никакой разници нет!! ! а вот с семерки сам думаю переходить на старую проверенную временем ХР.
Гость
Все зависит от провайдера
Гость
Кажется. Неужели разработчики настолько тупы)