При запуске компа выскакивает окно,что система не может обнаружить файл WINDOWSsystem32kahueq.exe.Что д

При запуске компа выскакивает окно,что система не может обнаружить файл WINDOWSsystem32 kahueq.exe.Что дexe. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажмите пуск, выполнить, введите msconfig посмотрите в автозагрузке какое приложение запускается этим файлом, и снимите галочку с него. Думаю, это вирус какой то в автозагрузку прописался
Гость
идешь к подружке, у которой такаяже версия винды, скачиваешь у неё этот файл (скорее всего он скрытый или системный) . Потом берешь зверя или LiveCD дистрибутив линукса загружаешь систему с диска и заталкиваешь файл по назначению
Гость
пробуй при загрузке F8 и далее "загрузка последней удачной конфигурации" ...
Гость
Установите программу (см. ниже) и почистите реестр. В дальнейшем пользуйтесь ею раз в неделю. Тогда придется реже переставлять Виндос.
Гость
Систему переустанови.
Гость
эт ты что то подцепила прикольное)))))))))))))))))))))))))))
Гость
Эн-Ка-Хуек? интересное у него название у меня такого файла нет. видимо был вирус. антивирь его стёр, а в автозагрузке осталось