Проблемы с CD DVD...компьютер не видит диски

Проблемы с CD DVD...компьютер не видит дискиДобрый вечер. Хотел сегодня поствить программу на компьютер, но ничего не получилось, диски не работают не в CD,не в DVD,брат сказал что такое происходит уже неделю, посмотрели "диспетчер устройств" ,напротив DVD и CD стоят восклицательные знаки, вот пример; [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,скажите с чем это связано? Как это усторонить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://avs-info.ru/rem_cd.html Ремонт CD-ROM (DVD-ROM) приводов
Гость
обнови драйвера...