Проблема с портами USB

Проблема с портами USBКомп не читает флешку через передние порты USB(флешка рабочая),хотя определяет.При этом внешний жесткий диск читает через них без проблем.Задние порты полностью рабочие.В чем проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тебе кажется что порты рабочие. У меня была пару недель назад таже проблема. Оказалось что порты сгорели. Проблема была точно такая же как у тебя флешку видел зато информацию на ней нет. Купил порты (около 150 рублей) и всё стало работать.
Гость
В диспетчере устройств - контролеры USB - состовной устройство USB - обновить драйвера....