Хард переименовался во "Флеху" и кликая правой кнопкой по иконке харда выходит фраза "Убить флеху".

Хард переименовался во "Флеху" и кликая правой кнопкой по иконке харда выходит фраза "Убить флеху".Пробывала сканировать на Avire, Avira выдает такие сведения об обнаружениях:

1)
Detection: Contains recognition pattern of the HTML/Rce.Gen HTML script virus
Source: I:vir.wsf

2)
Detection: Is TR/Orsam.A.68 Trojan
Source: Seagate Backup....HistoryLevel2CProgram FilesCommon FilesAOLBackupACSCurrentSuitecompsacscore.exe

Но даже после нажатия "Repair all" в Avire хард не удается открыть.

Пожалуйста подскажите, можно ли восстановить информацию с харда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да зайди на жесткиий через старенькую програмку FAR или еще проще через winrаr и удали фаил Autorun.inf перезапусти систему (перезагрузи комп) и все жесткий встанет как раньше, и инфа вся на месте, да даже если фарматнуть жесткий то есть замечательная программа RStudio востановит процентов 90 инфы (если конечно диск не от дефрагментировать) если че не понятно стучи в агент а на компе у вас вирус сидить советую использовать антивирус Касперского
Гость
Скачайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (одноразовый) . Лечитесь на здоровье! )))
Гость
востанорвить можно, только вопрос не понятен. он у тебя ещё и не открывается или что?