Комп. не видит CD-ROM но в диспетчере устройств он есть (с восклицательным знаком). Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Драйвер на него скачайте!
проверь все перемычки на нем
проверьте правильность установки джамперов на задней панели CD-привода
в драйвере проблемма driver.ru
в диспетчере устройств правой кнопкой удалить. потом перезагрузись. должен на место встать.
Драйвер обновить надо
установить драйвера
Либо криво подключен, либо дров нет.
Для начала включить его правильно
если со знаком, надо установить рабочий драйвер. или может ром не работет сам