Комп. не видит CD-ROM но в диспетчере устройств он есть (с восклицательным знаком). Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвер на него скачайте!
Гость
проверь все перемычки на нем
Гость
проверьте правильность установки джамперов на задней панели CD-привода
Гость
в драйвере проблемма driver.ru
Гость
в диспетчере устройств правой кнопкой удалить. потом перезагрузись. должен на место встать.
Гость
Драйвер обновить надо
Гость
установить драйвера
Гость
Либо криво подключен, либо дров нет.
Гость
Для начала включить его правильно
Гость
если со знаком, надо установить рабочий драйвер. или может ром не работет сам