КОМП НЕ ВИДИТ ФЛЭШКУ от фотоаппарата, что делать?
КОМП НЕ ВИДИТ ФЛЭШКУ от фотоаппарата, что делать?КОМП НЕ ВИДИТ ФЛЭШКУ от фотоаппарата "Transcend" 4Gb. (раньше все хорошо было)
Ответ(ы) на вопрос:
если ты вставляешь флешку в кардридер и она не читает, то дрова для фотоаппарата тебе точно ненужны. и если так, то может как то связано изменением файловой системы на флешке после фотоаппарата (если так правильно сказать) у меня такая ерунда с картой памяти от телефона. пока не решил эту проблему
драйвер ищи с фотоаппарата !
попробуй в другие гнезда вставить (на задней стенке)