Комп не видит мышь и клаву????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не видит
Гость
чтобы продать что нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное (с) в настройке биос включите поддержку юсб клав. и мыши. без рс/2 тут не обойтись ))
Гость
У Тебя HID (Human Interface Devices) Дрова Устарели Обнови
Гость
Если мышь и клава USB - то драйвера, а если от стандартных портов, то попробуй продут ьпыль, почистить, перевоткнуть, перезагрузить сисетму! Если не поможет - 90% барахлят либо клава с мышей, либо камп (Скорее всего второе)
Гость
купи переходники и вотки их в специально отведённые для них порты, а не втыкай их в USB
Гость
Проверь настройки в BIOS.
Гость
драйвера, попробуй посмотреть все подключения, понимаю без клавы и мыши не посмотреть ни чего в виндовсе, попробуй посмотреть работоспособность мыши и клавы на другом компьюторе, если все работает и там, то ищи проблему у себя в системнике, если не работает и там, то проблема в самих устройствах.
Гость
перевоткни и уточни проблему Либо сдох порт, либо девайсы, либо операционная система.