Комп не видит начинки телефона. Програмное обеспечение переустанавлвала. Что ж еще сделать? Nokia N82

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комп видит и карту памяти и память смартфона C:data при подкл в режиме пк сюит через кабель и через блютуз. главное чтьоб драйвера и пк сюит были норм. еще мона через wi-fi, программа SymSMB.v4.00.61 в помощь (принцип сетевых дисков)
Гость
комп и не увидит начинки смартфона, можно только увидеть карту памяти и все что есть на ней