Комп не видит повторно всунутую карту памяти, если уже отписал "устройство модет быть извлечено" при первом запуске

Комп не видит повторно всунутую карту памяти, если уже отписал "устройство модет быть извлечено" при первом запускеПомогите, кто знает!!! Если в первый раз комп видит все устройства, подключенные через картридер, то потом, когда отжимаешь "извлечь", и система пишет "устройство может быть извлечено", при повторном запуске карты памяти комп ее не видит

"извлечь", и система пишет "устройство может быть извлечено", при повторном запуске карты памяти комп ее не видит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставь в зад компа и всё будет ок
Гость
Да это бывает на некоторых компах, у каждого компа с USB появляються со временем какие то проблемы... уж поверь!!!
Гость
так ты наверное полностью извлекла картридер