Кто поможет с файлом ???

Кто поможет с файлом ???скачал я значит ка сь игру, она состоит из нескольких файл-архивов. и как вот ее извлечь? просто извлечь не выходит, ибо файл(ы) в архиве - .mdf и .mds. их, естественно, виндовс просто так не открывает, даже когда они извлечены из архива. (виндовс требует указать программу для открытия, какую?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alcohol 120% установи. Это файлы образа у тебя. Их не извлекать надо, а монтировать на виртуальный привод
Гость
DAEMON Tools Lite поможет в этом!
Гость
Эти файлы- это образ диска. Для них существует спец. программа Daemon Tools которая создает виртуальные приводы в которые и монтируется образ.