Как установить 1С 8.1?

Как установить 1С 8.1?Начинаю устанавливать требует создать базу ...а у меня не получается((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запусти "1С; Предприятие" меню "пуск-программы-1С"При первом запуске на экран выводится сообщение, что список информационных баз пуст. Программа предложит добавить в список информационную базу. Жмете кнопку "да". На экране выводится окно выбора варианта создания. Выберите "Создание информационной базы". Затем "далее". Появится окно выбора шаблона, в списке шаблонов раскройте ветку "Бухгалтерия предприятия (базовая) "Затем кнопку "Далее". ну а дальше все понятно.