Помогите....что делать,если забыл пароль от ящика???И как его веруть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жмете на надпись "Забыли? " (справа от окошка ввода пароля) , затем вам предложат ввести адрес другого ящика, на который и будет выслан пароль (если вы предварительно ответили на вопрос) . Чей ящик выбрать, решайте сами, но в любом случае рекомендую после того, как получите сообщение с паролем и его запомните, сообщение это удалить. Ещё есть вариант написать в другой строке (на странице с секретным вопросом) свой номер мобильного телефона и на него придет сообщение с паролем.
Гость
там внизу под местом для пароля есть надпись: "Забыли пароль" Вот туда заходим и делаем всё, что просят...
Гость
в окне регистрации или помощь ответь на секретный вопрос
Гость
Обратиться к администрации сайта
Гость
Написать в сапорт мол так и так забыл пароль от ящика и ответ на секретный вопрос, ящик был зарегистрирован тогда-то, помогите, последний пароль был такойто и отправить побольше данных введенных при регистрации. С большой вероятностью вам помогут, главное не хамить администрации, хамов они не любят, а помочь всегда помогут.