Какой антивирус лучший "Kasperski 2009, Avast PRO, Dr.Web 5.0.0,Eset NOD 32, Norton 2009, Antivir for Flash"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как не крутись Acronis .
Гость
самые калассные нод и каспер
Гость
100% kaspersky internet secirety 2010.
Гость
уж нод это в первую очередь гавно
Гость
Собственно нет лучших, - есть привычные. Лидерами разных конкурсов все эти продукты становятся практически поочерёдно. З. Ы. Многие могут быть со мной несогласны. Однако некорректно сравнивать регулярно обновляемые версии и их базы антивирусных прог с необновляемыми типами FVP. Кроме того рекомендовал бы в первую очередь отечественные продукты... быстрее отлавливают доморащёные бяки.
Гость
kasperski2009! В офисе стоит Norton? нахватали вирусов.
Гость
лучше всего Avira AntiVir у меня после НОДа кучу вирусов нашел!!!
Гость
АВаст дерьмо, антивир хороший, д веб не чо, Нортон тоже дерьмо, Самые хоршие это каспер и панда я им больше всех доверяю и Авире
Гость
Касперски 2009
Гость
Kasperski 2009, A не плохой. не зря же ему нобелевскую премию дали
Гость
нод 32 а вот ссылка на него http://gizmodo.ru/2007/02/09/eset_nod32_2_70_31/
Гость
мы пробовали Касперский и док веб оба нормально...
Гость
на мой взгляд Avast!
Гость
Касперский 100%
Гость
Лучше Linux =)
Гость
Kasperski Internet security 2009
Гость
все плохие
Гость
Из тех, что перечислены в вопросе - Eset NOD32.