Как перевести рисунок в формате gif в формат lay

Как перевести рисунок в формате gif в формат layну или хотябы сделать из рисунка зеркальную копию!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
>>>как перевести рисунок в формате gif в формат lay Никак, это совершенно несовместимые форматы. Разве что заново отрисовать рисунок ПП в программе Sprint Layout . >>>сделать из рисунка зеркальную копию Открыть в растровом редакторе, например Corel PhotoPaint, и нажать кнопочку Invert: http://img7.imageshack.us/i/new2brf.jpg/