Комп не включается вообще, или иногда вкл. -ся, но на нек-е время (мин 50-100), затем резко выкл-ся. Шнур и розетка в норм
Ответ(ы) на вопрос:
Или блок или термо паста
Перегрев из-за пыли, советую вскрыть системник и почистить все кулеры от слоя пыли. На процессоре также нужно прочистить радиатор под системным кулером. Не помешает также поменять термопасту на проце.
1я причина БП, 2я матплата, проверь мать на вздутые конденсаторы
Посмотри может кулер не охлождает процессор или блок питания перегривается на нем кулер уже не пашет толком!
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=4438&start=0 Компьютер не стартует, не запускается.
Привет! Мой совет: обратись к специалисту-он выявит причину и её ликвидирует.
Блок питания ИМХО
ПРоверь конденсаторы на БП, если вздулись или потрескались, то либо замени их, лучше замени БП
надо смотреть на месте. заочно никто диагноз не поставит.
попроуй жесткий диск на вирусы проверит, может у тебя модуль помяти повреждена попробуй его через мемтест проверить
у тя чёто с БП. советую заменить пока не поздно
смотри блок питания