Комп не включается вообще, или иногда вкл. -ся, но на нек-е время (мин 50-100), затем резко выкл-ся. Шнур и розетка в норм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или блок или термо паста
Гость
Перегрев из-за пыли, советую вскрыть системник и почистить все кулеры от слоя пыли. На процессоре также нужно прочистить радиатор под системным кулером. Не помешает также поменять термопасту на проце.
Гость
1я причина БП, 2я матплата, проверь мать на вздутые конденсаторы
Гость
Посмотри может кулер не охлождает процессор или блок питания перегривается на нем кулер уже не пашет толком!
Гость
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=4438&start=0 Компьютер не стартует, не запускается.
Гость
Привет! Мой совет: обратись к специалисту-он выявит причину и её ликвидирует.
Гость
Блок питания ИМХО
Гость
ПРоверь конденсаторы на БП, если вздулись или потрескались, то либо замени их, лучше замени БП
Гость
надо смотреть на месте. заочно никто диагноз не поставит.
Гость
попроуй жесткий диск на вирусы проверит, может у тебя модуль помяти повреждена попробуй его через мемтест проверить
Гость
у тя чёто с БП. советую заменить пока не поздно
Гость
смотри блок питания