Комп не выключается через меню пуск, только кнопкой на корпусе. Все программы работают. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Не фиг пихать в комп сомнительные проги со своими дровами - согласен Urf... 100%!
НА вирусы пощупать )
Я бы помучился, а вам советую систему переустановить. Объяснять что делать... сомневаюсь, что поймете, да и не правильно это. А вообще наберите в google свой вопрос-получите много полезной информации
тупо почистить ОС спомощью различных утилит их в интернете море!.. . -а именно сам реестр
а нахрена его ваще выключать? у меня комп работает 4 месяца день и ночь - качаются мульты для племянницы, детское кино для дочери, мистика для сестрёнки, фантастика для меня, пусть пашет, лишь бы вирусок не подцепил, а мой знакомый админ так и говорит: чем реже включение-выключение, тем дольше прослужит, у него комп 5 лет не выкл.
попробуйте через Диспетчер задач, у меня тоже было такое
переустановить винду