Комп не заводится
Комп не заводитсяСо старым идеешным винтом при разогнананом проце нормально грузился, подцепил второй сатовский... пост проходит и виснет. Пришлось сбросить половину добавленных оборотов ( Как бы их вернуть обратно?
Ответ(ы) на вопрос:
блок питания какой, может не хватать вольтажа
поменять в биос загружаемый винт по умолчанию (это если биос серый) ) ) или (если он синий) выставить фёрст бут первый винт а секонд бут, соответственно второй
Материнская плата полетела!
Выбери себе лучше по душе: Или Иде или Сата. Иде жрет много питания, но он надежнее. При совместном использовании Иде и Сата (винтов) могут возникнуть конфликты, я даже не знаю какого характера, просто по опыту знаю.
PortalX3, loool)))) поржал) )
Каких оборотов? и чего?
Попробуй бензина залить