Комп немного работает, потом перезагружается. Даже если просто включено меню Биоса.

Комп немного работает, потом перезагружается. Даже если просто включено меню Биоса.Комп немного работает, потом перезагружается. Даже если просто включено меню Биоса. Пробовал блок питания (100% рабочий) от другого компа - та же история. прочистил все кулеры, продул весь комп. Температура процессора в Биосе не поднимается выше 32 градусов. Что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не озу и не камень, если бы были проблемы с ней тогда бы мать пищала при включении и пост не проходил бы полностью в итоге даже в биос нельзя было бы зайти. Вообще очень похоже на проблемы с бп.. но ты его проверил... . Похоже что у тебя с материнкой проблемы, попробуй биос обнулить и посмотри нет ли внешних повреждений деталей на матери, вздутые кондеры возле камня и т. д
Гость
а лучше всего купи новый)))))))
Гость
Меняй материнскую плату. И все.
Гость
Отключи перезагрузку при ошибках. По коду ошибки на синем экране можно будет предположить >Что это может быть?
Гость
Bedniy uje ustal, xo4et v otpusk
Гость
с мамкой проблемы.. не хочет работать с этим процом.... вариант ..как проверить проц на другой матери.. если все ок... то меняй мамку.. и наоборот
Гость
Мамка или оперативка