Комп ПЕРЕСТАЛ читать sims 3!

Комп ПЕРЕСТАЛ читать sims 3!Раньше все в норме было, вот недавно купила симс 3 карьеру (у меня весь симс лицензионный) и попыталась установить, но комп диск вообще не читает и говорит что диск вообще пустой((( Попробовала на ноутбуке сестры - диск открылся, по требованиям не подходит, но я хотя бы поняла, что заморочка в компе. Я еще часа 2 мучалась с компом и диском, потом удалила весь симс 3 нафиг и попыталась переустановить.Основной диск игры запускается и читается через 3 раза, мир приключений, каталог и карьера не читаются совсем! Что делать то? Скачивать из нета не хочу - ведь вот же оно - родное, лицензионное, а что еще делать не знаю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема в дисководе, просто купи другой
Гость
радуйся! то божья длань ограждает тебя от всякого непотребства (хи-хи).