Комп перестал видеть флэшку. Как исправить?(Флэшка на других компах читается).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а остальные юсби усстройства видны на этом компе
Гость
Интересный вопрос Посмотри возможно слетел значок Программой Tune Up Utilite восстанови его -настройка windows -настройка системы - свойства папки- мой компьютер.... Удачи
Гость
Либо неисправен USB порт, либо работу с флешкой блокирует антивирусник. Могут быть еше причины, но сходу могу назвать только эти.