Комп перезагружается когда устанваливаю игры
Комп перезагружается когда устанваливаю игрыСобстно вот в чём проблемма.
Когда у друга пытаюсь установить игры с моей флешки на 8гб (Far Cry 2,NFS) У него постояно перезагружается комп.Установка с диска идёт замечательно,некаких проблем.Потом попробовал установить у себя игру с флехи,всё норм, установилась =/ Нечего непонимаю,в чём может быть трабл?
Ответ(ы) на вопрос:
Да всё в поряде, просто иногда думает что это вирус или что-то подобное. у меня также бывает :)