Комп перезагружается при входе в безопасный режим. В обычном все нормально

Комп перезагружается при входе в безопасный режим. В обычном все нормальноКогда пытаешься войти в Виндус в безопасном режиме, то комп перезагружается на экране приветствия. В обычном режиме все нормально. Мне кажется что это связано с исчезновением в диспетчере задач пользователей. Даже если я вошел под своей учеткой, Виндус меня не видит. Подробнее могу рассказать по майлу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирус. качай AVZ и с помощью него восстанавливай загрузку в безопасный режим
Гость
Вирус ток недавно убил такой каспер рулит правда не всю инфу сохранил ((